Мисс ВГМУ-2024
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Что нового?

Новости спорта

Команда общежития №5 приняла участие в спортландии в программе Спартакиады молодёжных общежитий Октябрьского района г. Витебска и заняла 2-е место из 10 команд-участниц. Соревнования проводились на базе медицинского колледжа.

Женская команда университета по баскетболу заняла 1-е место в Республиканской универсиаде в группе «В», это даёт право на участие в финале, где будут разыгрываться места с 1-го по 8-е. В соревнованиях принимали участие 6 команд вузов Беларуси. Такого высокого результата в игровых видах спорта наши команды не добивались никогда ранее.

С 19 по 20 марта на базе УО «ВГАВМ» проводились соревнования по армрестлингу в программе Спартакиады вузов г. Витебска. Призовые места в личном первенстве в своих весовых категориях заняли: Залевская Елена (5 ЛФ), Соболева Анастасия (5 ЛФ) – 1-е место; Гудымова Марина (2 ЛФ), Шимукович Екатерина (3 ЛФ) – 2-е место; Свирщёва Софья (3 ЛФ); Реуцкий Владислав (3 ЛФ), Щёткин Семён (2 ФФ), Степуро Кирилл (5 Ст.Ф) – 2-е место, Лебедев Станислав (4 ЛФ), Давидовский Виталий (2 ЛФ).

На фото представлены эпизоды эти соревнований.