Объявление для врачей и провизоров Российской Федерации

УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» (Республика Беларусь) приглашает врачей и провизоров Российской Федерации для прохождения повышения квалификации на договорной основе на 2х-недельные (80 ч.), 3х-недельные (120 ч.), 4х-недельные (160 ч.) курсы повышения квалификации согласно Перечню курсов повышения квалификации и переподготовки на 2017 год. По окончании курса выдается свидетельство государственного образца с указанием разделов, тем (дисциплин) и количества учебных часов.

УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» приглашает также врачей Российской Федерации на переподготовку по специальностям «Ультразвуковая диагностика», «Анестезиология и реаниматология» и «Общая врачебная практика» продолжительностью 4 месяца. По окончании переподготовки выдается диплом о переподготовке государственного образца.

Заявки можно присылать по адресу: 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 27, либо по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники