Телефоны подразделений ВГМУ

Внимание! Изменились телефоны!

Ректорат

Ректор университета
ЩАСТНЫЙ Анатолий Тадеушевич
60-13-97
Приёмная ректора
Помощник ректора, ученый секретарь
КОСТИНА Раиса Васильевна
60-13-95
64-81-45

Проректора

Проректор по учебной работе и международным связям
КОНЕВАЛОВА Наталья Юрьевна
60-13-91
Проректор по учебно-воспитательной и идеологической работе
СЫРОДОЕВА Ольга Аркадьевна
60-15-29
Проректор по научно-исследовательской работе
СУШКОВ Сергей Альбертович
60-14-04
Проректор по лечебной и фармацевтической работе
КРИШТОПОВ Леонид Егорович
60-14-43
Проректор по административно-хозяйственной работе
СТЕПАНОВА Виктория Валерьевна
60-13-98

Учебная часть

Лечебный факультет

Декан
ГОРОДЕЦКАЯ Ирина Владимировна
26-10-56
Зам. декана
ПОБЯРЖИН Вячеслав Войтехович
60-13-94
Зам. декана
КОЗЛОВСКАЯ Светлана Владимировна
 
Зам. декана
ЯНКОВСКАЯ Наталья Николаевна
60-14-16
Зам. декана
МАЦУК Ольга Никаноровна
60-14-48

Фармацевтический факультет

Декан
КУГАЧ Валентина Васильевна
60-05-34
Зам. декана
ВЕРЕМЧУК Оксана Александровна
64-81-79
Зам. декана
СЕРАК Елена Алексеевна
64-81-79
Зам. декана
МОИСЕЕВА Алеся Михайловна
64-81-79

Стоматологический факультет

Декан
КАБАНОВА Светлана Алексеевна
60-13-92

Факультет подготовки иностранных граждан (ФПИГ)

Декан
ВАСИЛЬЕВ Олег Милославович
60-14-01
Зам. декана·по учебной работе
ВЫСОЦКАЯ Фаина Ивановна
60-14-18
Зам. декана по воспитательной работе
ОРЛОВА Маргарита Юрьевна
64-81-72
Зам. декана по быту
ТОЛСТИК Александр Николаевич
64-81-72
Зам.декана по социальной и интернациональной работе
СЕНЬКОВИЧ Мария Алексеевна 
64-81-72

Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров (ФПК и ПК)

Декан
ЩУПАКОВА Алина Николаевна
60-14-37

Факультет повышения квалификации по педагогике и психологии

Декан
КУНЦЕВИЧ Зинаида Степановна
64-81-61

Факультет профориентации и довузовской подготовки (ФПДП)

Декан
ПАШКОВ Александр Александрович
64-81-50

Учебно-методический отдел

Начальник
ГАЙДУКОВА Анжелика Васильевна
26-10-93

Сектор учебно-методического отдела

 
Зав. сектором
РАДЬКО Галина Кирилловна
60-14-13

Отдел технических средств обучения

Начальник 
СИНЬКОВ Геннадий Алексеевич
64-81-43

Редакционно-издательский полиграфический центр (РИПЦ)

Заведующий
БОРИСОВ Игорь Алексеевич
26-19-66

Отдел клинической ординатуры и интернатуры

Начальник
СИРОТКО Владимир Владимирович
64-81-69

Библиотека

Заведующий
КРАСИКОВА Елена Григорьевна
 

Международный отдел

Начальник
САВЧУК Максим Михайлович
60-14-49

Воспитательная часть

Отдел по воспитательной работе с молодежью

Начальник
ШАЛЮТИНА Марина Борисовна
60-14-39

Студенческий клуб

 
Заведующий
ШАЛЮТИН Эдуард Вячеславович
64-81-70

Спортивный клуб

 
Заведующий
ПЕТРОВСКИЙ Леонид Брониславович
 

Научная часть

 

Отдел аспирантуры и докторантуры

 
Начальник
БОЛТРУШЕВИЧ Наталья Геннадьевна
64-81-83

Научно-исследовательский отдел

Заведующий
ТИХОНОВА Людмила Владимировна
60-14-31

НИЛ

Заведующий
ОСОЧУК Сергей Стефанович
64-81-31
26-10-23

Виварий

Заведующий
ЮДЕНКО Ольга Александровна
60-14-23

Клиническая часть

Клинико-фармацевтический отдел

Начальник
ХАРЛЕНОК Валентина Ивановна
60-14-06

Аптека ВГМУ

Заведующий
КУРСКАЯ Людмила Павловна
23-70-28
Заведующий
ЧАЛАЯ Ольга Игоревна
22-38-84

Клиника ВГМУ

Главврач
САЧЕК Константин Викторович

Регистратура

22-41-51

22-38-84

Санаторий-профилакторий

Главный врач
КРУК Жанна Васильевна
27-06-50

Здравпункт

Врач
МИХНЕВИЧ Светлана Брониславовна
27-18-76

Административные подразделения

Служба безопасности

Начальник службы безопасности
ОСТАПКО Леонид Александрович
60-13-96

Отдел кадров

Начальник отдела
ГЕУТ Сергей Федорович
60-14-07
Отдел 64-81-84

Юридический сектор

Заведующий сектором
ПУЗАНОВ Денис Станиславович
65-11-12

Бухгалтерия

Главный бухгалтер
ПЕРЕВАЛОВА Татьяна Анатольевна
60-13-90

Планово-экономический отдел

Начальник
ИЛЬИНА Светлана Казимировна
37-34-25

Канцелярия

Заведующий
ГРИЦКЕВИЧ Ирина Фёдоровна
64-81-57

Хозяйственная часть

Общежития

Заведующий общежитием №1
ЛИХАНОВА Тамара Ивановна
22-98-75
Заведующий общежитием №2
СВИРИДЕНКО Валентина Григорьевна
21-11-90
Вахта общежитий №1-2 21-28-16
Заведующий общежитием №3
ЕРШОВА Валентина Павловна
36-62-94
Заведующий общежитием №4
РЫЖЕНКОВА Людмила Егоровна
64-81-85
Заведующий общежитием №5
ИСАКОВА Татьяна Борисовна
64-81-29

Гостиничный комплекс “ДВИНА”

Заведующая
КОРИЕНКО Светлана Викторовна
35-95-56

Объединение общественного питания

Директор
СТУПАКОВА Ирина Ивановна
26-12-86

Общественные организации

Профком студентов

Председатель
МЯСОЕДОВ Александр Михайлович
64-81-40