Мисс ВГМУ-2024
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Мисс ВГМУ-2024
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Что нового?

 

Я рисую маму

DSC 0712 1В период с 9 по 27 февраля в УО «ВГМУ» проходил конкурс детского рисунка, организованный профкомом сотрудников университета совместно с профкомом студентов и воспитательной частью УО «ВГМУ». 18 марта в стенах университета для всех детей, участников конкурса, было организовано танцевально-развлекательное мероприятие и сладкий стол. В ходе мероприятия победителям были вручены подарочные сертификаты на покупки в Витебском универмаге, а остальные участники получили памятные дипломы от профкома сотрудников.

 

 

К участию в конкурсе допускались работы детей сотрудников университета, которые являются членами профсоюзной организации. Рисунки должны были соответствовать одной из двух тем – «Я будущий защитник Отечества» либо «Я рисую маму». Для создания честной и конкурентной борьбы участников конкурса разделили на три возрастные группы: 1) от 4 до 6 лет; 2) от 7 до 11 лет; 3) от 12 до 14 лет. В каждой из возрастных групп было выделено три призовых места. Основным критериями определения победителей являлись: а) соответствие выбранной теме; б) оригинальность рисунка; в) художественный уровень исполнения.

Детские творческие работы были представлены на всеобщее обозрение в фойе главного корпуса ВГМУ. Кроме этого, ознакомиться с рисунками детей и поучаствовать в экспериментальном голосовании можно было на сайте университета.

После ознакомления с работами оргкомитетом профкома УО «ВГМУ» было проведено голосование и определены победители конкурса в каждой из возрастных групп.

Возрастная группа от 4 до 6 лет:
1-ое место – Сапегина Арина;
2-ое место – Лютикова Ирина;
3-ое место – Мороз Дарья.

Возрастная группа от 7 до 11 лет:
1-ое место – Баранов Александр;
2-ое место – Беляева Анастасия;
3-ое место – Урбанович Вероника.

Возрастная группа от 12 до 14 лет:
1-ое место – Лютикова Анастасия;
2-ое место – Баранова Валерия;
3-ое место – Драгун Полина.

Организованное мероприятие, позволило раскрыть и продемонстрировать творческие способности подрастающего поколения, проявить их индивидуальность, любовь к родителям и стране, в которой они проживают.

DSC 0668 DSC 0682

DSC 0706 DSC 0709

Голубев В.Н. – председатель комиссии по информационной работе профсоюзного комитета сотрудников УО «ВГМУ»
Мясоедов А.М. – председатель профкома студентов УО «ВГМУ»

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

flaggen

Новые методы диагностики и лечения

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники

sistema obr

portal rating

 

gsz

patriot

molodej.bel

sdg 

erip

exportBY

banner vitbichi 02

 gender