Регистрация абитуриентов на централизованное тестирование

Вниманию абитуриентов!

Пункт централизованного тестирования «Витебский государственный медицинский университет» со 2 мая 2015 г. по 1 июня 2015 г. осуществляет регистрацию абитуриентов на централизованное тестирования. Пункт регистрации располагается по адресу г. Витебск, пр. Фрунзе 27а (лабораторно-теоретический корпус), 2-й этаж, кабинет 241. Врем работы с 9.00 до 19.00. Выходные дни – суббота, воскресенье, за исключением 2, 23 и 30 мая 2015 г. (в указанные дни пункт регистрации работает с 9.00 до 18.00).

 

Для регистрации необходимо имеет паспорт, квитанцию об оплате ЦТ, произведенную в любом сберегательном банке (!), документ, подтверждающий право на освобождение об оплате, если таковой имеется (см. приложение). Заявление на участие в ЦТ оформляется непосредственно в пункте регистрации.

В случае осуществления регистрации абитуриента на ЦТ родителями или официально доверенными лицами необходимо так же предоставление паспорта абитуриента и доверенного лица.

Граждане России и других государств могут осуществить регистрацию по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или факсу 375(212) 64-81-50, направив в адрес регистрационной комиссии заполненный бланк заявления (прилагается) и копию паспорта. Для получения пропуска на ЦТ зарегистрировавшийся абитуриент предоставляет паспорт и квитанцию об оплате по прибытию.

Витебский государственный медицинский университет проводит централизованное тестирование по русскому языку, биологии, химии!

График проведения централизованного тестирования

О взымании платы за участие в ЦТ

Памятка участнику ЦТ 2015

Заявление на регистрацию

 

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники