VIRUS ТВОРЧЕСТВА

preview15 февраля в фойе ЛТК, ставшем уже привычным местом для различного рода экспозиций, открылась выставка работ студии творчества для взрослых «HAPPY ART» под остроумным названием «VIRUS ТВОРЧЕСТВА». Эта выставка — отличная возможность увидеть процесс раскрытия творческих способностей людей, объединенных одной профессией. Все представленные авторы в разное время окончили наш университет и успешно трудятся в здравоохранении.

Название выставки не случайно. Желание научиться рисовать привело в студию первых учеников ещё в 2014 году: Елену Лученок — врача-физиотерапевта и Кирилла Уфимцева — студента 5-го курса ВГМУ. Они и «заразили» вирусом творчества своих друзей и знакомых в медицинской среде: Наталью Галкину, Владимира и Марию Балясовых, Татьяну Воронину, Елену Шипунову, Татьяну Бохан, Елену Павлову, Анатолия Фомина.
Занимаясь в студии по 2 часа в неделю в уютной, теплой атмосфере, студийцы не только творили, но и много общались за чашкой чая. Это состояние умиротворения и гармонии ощущается в представленных на выставке работах.

Девиз студии — «ТВОРЧЕСТВО ЗАРАЗНО!!! ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!!!»

Приглашаем всех прийти и погрузиться в замечательную атмосферу этой выставки.

IMG 5875
IMG 5876
IMG 5880
IMG 5881
IMG 5886
IMG 5889
IMG 5894
IMG 5897
IMG 5898
preview

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники