«Профсоюз за высокую успеваемость и общественную активность студентов!»

high gradesПрофком студентов УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» выступает за повышение учебной успеваемости своих студентов и за их активную общественную и гражданскую позицию.

 

Учебно-воспитательная комиссия профкома студентов УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» с 28 февраля по 14 марта 2017 года в поддержку высокой учебной успеваемости и общественной активности проводила в вузе конкурс «Лучшая академическая группа курса/потока УО «ВГМУ» по итогам зимней экзаменационной сессии».
Критериями для определения лучшей группы потока, курса стали: членство в профсоюзной организации, своевременная оплата членских взносов студентами платной формы обучения, активное участие в деятельности профсоюзной организации и общественной жизни университета, а также высокая учебная успеваемость и своевременная сдача экзаменов всеми студентами группы.
В итоге победителями конкурса «Лучшая академическая группа курса/потока» на лечебном, фармацевтическом и стоматологическом факультетах стали 18 групп. На курсовых собраниях, проводимых администрацией вуза, председатель учебно-воспитательной комиссии Ксения Синютич в торжественной обстановке от имени профкома студентов поздравила группы победителей и вручила им полезные для здоровья призы – яблоки.
Данный конкурс является хорошим стимулом для мотивации профсоюзного членства студентов, привлечению к активной общественной деятельности и хорошей успеваемости.

Ю.А. Поддубный – член комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов УО «ВГМУ»

high grades 2

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники