Конкурс детского рисунка «Медицина глазами детей»

paint 2108185 960 720Профком сотрудников УО «ВГМУ» приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка «Медицина глазами детей»

Конкурс проводится в период с 1.04.2017 по 17.04.2017 года. Общее количество рисунков не более одной от одного участника в каждой номинации. Лучшие работы будут отобраны для участия в областном этапе конкурса «Медицина глазами детей».


К участию в конкурсе допускаются дети работников УО «ВГМУ» (члены профсоюза) в возрасте от 4 до 14 лет. Участники конкурса делятся на три возрастные группы: 4-6 лет; 7-11 лет; 12-14 лет.
Работы детей должны быть выполнены на бумажном листе формата не менее А4 в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки и т.п.).

 

Содержание работ должно соответствовать следующим темам: «Медицина - мое призвание!», «Мама, папа, я - медицинская семья!», «Медицина будущего», «Хочу быть врачом!», «Докторов я не боюсь!».
В правом нижнем углу или с обратной стороны рисунка должны быть указаны в виде прилагаемой таблички фамилия и имя автора, его возраст, возрастная группа, номинация, Ф.И.О. и место работы одного из родителей - работника системы здравоохранения, наименование первичной профсоюзной организации:

  • Фамилия имя, возраст ребенка
  • Возрастная группа
  • Тема
  • Ф.И.О., место работы, мобильный телефон с кодом оператора, одного из родителей

Более подробную информацию смотрите в "Положении о конкурсе детского рисунка "Медицина глазами детей".
Победители по трем возрастным группам и по каждой теме награждаются памятными призами. Для всех участников Конкурса будет организована игра в лазертаг. Итоги Конкурса освещаются на сайте УО "ВГМУ".

Профком сотрудников.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники