Финал Открытого республиканского турнира команд КВН медицинских вузов

КВН финал

19 апреля 2017 года в ВГМУ прошла финальная игра Открытого республиканского турнира команд КВН медицинских вузов в ВГМУ (подробный фотоотчёт).  Такой юмористической битвы давно не видели стены нашего вуза! Вот что значит ФИНАЛ КВН. Да и приз-то на кону был достойный. Участвовали команды: Витебск – «Все или ничего» и «Ансамбль»; Минск – «Только спросить» и «Эскулап» из Смоленска. Каждая команда выложилась на все 100%, сколько новых талантов раскрылось!

 

На сцене били микрофоны, мучали пленника в тазу с «Черным рыцарем» без колы», за команду «Все или ничего» играл настоящий полковник, отец Ивана Макарушки…  «Эскулап» снова был вне конкуренции: каждый номер вызывал смех и аплодисменты зала. По версии смолян, «Адам ходил без лаврового листа, когда Ева варила суп», а «девушки в Беларуси отдыхают не в клубах, а в клубнях и домой возвращаются в пюрешку». «Какое-то буйство юмора…» - как сказал бы Эдуард Вячеславович.

В финале программы команды устроили «полный расколбас», участники веселились от души, и эта энергия передавалась каждому присутствующему в зале.

В целом игра была яркой и смешной, команды выложились по-полной!

Итак, барабанная дробь… 3-е место и бронзовые медали достались команде "Только спросить"(Минск); 2-е место и серебряные медали – нашей команде "Всё или ничего"; а 1-е место, золотые медали, кубок турнира и приз в 1000 $ (в эквиваленте) увозит в город Смоленск команда "Эскулап". Специальный приз в 250 $ (в эквиваленте) по решению жюри присужден команде "Всё или ничего"(Витебск).

Будем ждать следующего сезона и ещё более крутого КВН!

Алина Лебедевская
студентка 5-го курса стоматологического факультета

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники