Новости спорта

sport news05 11 Небывалого успеха достигли наши девушки в финале Республиканской универсиады-2017 по армрестлингу, завоевав 1 золотую и 3 бронзовых  медали в личном первенстве, заняли второе место среди женских команд. Мужчины показали 19-й результат. В итоге университет занял одиннадцатое общекомандное место в Республиканской универсиаде 2017 года, что также является достойным результатом.

Наши чемпионы: Бочарова Маргарита (3 ЛФ) заняла 1-е место в борьбе на левую и 3-е место на правую руку;  Лакустова Елена (2 ЛФ) заняла 3-е место на левую,  Гудымова Марина (4 ЛФ) – 3-е место на правую руку.

В составе команды также выступали: Симанькава Маргарита   (3 ЛФ),  Ильянова Полина (3 ЛФ), Борисик Ульяна (3 ЛФ), Бурак Егор (2 ЛФ ), Воропаев Александр (1 ЛФ) и Реуцкий Владислав (5 ЛФ).

Тренеры: Петровский Л.Б., Лаппо В.А.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением в Республиканских соревнованиях!