Победители Республиканского конкурса студенческих научных работ 2016 года

CongratulationsНаучная часть поздравляет победителей Республиканского конкурса студенческих научных работ 2016 года и их научных руководителей!

ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА

  1. Прудников Александр  Русланович (руководители: доцент  Беляева Людмила Евгеньевна, доцент Окулич Виталий Константинович)
  2. Ходасевич Евгений Алексеевич (руководитель: доцент Бурак Григорий Григорьевич)

АВТОРОВ РАБОТ 1 КАТЕГОРИИ:

  1. Горбачёв Виктор  Владимирович (руководитель: профессор Дмитраченко Татьяна Ивановна)
  2. Кондратьева Виктория Игоревна (руководитель: доцент Небылицин Юрий Станиславович)
  3. Минина Мария Ивановна (руководители: профессор Лысенко Ирина Михайловна, доцент Матющенко Ольга Викторовна)
  4. Федорович Анна Николаевна (руководители: профессор Лысенко Ирина Михайловна, доцент Матющенко Ольга Викторовна)
  5. Потарикина Вероника Сергеевна (руководитель: доцент  Пчельникова Екатерина Федоровна)
  6. Алексеенко Валерия Александровна (руководитель: доцент  Пчельникова Екатерина Федоровна)
  7. Ридлевич Надежда Витальевна (руководители: доцент Нибылицин Юрий Станиславович, профессор Дивакова Татьяна Семеновна)
  8. Ажелис Кристина Олеговна (руководитель: доцент Кабанова Арина Александровна)
  9. Богачёв Павел Александрович (руководитель: ст.преподаватель Кужель Ольга Петровна)
  10. Булатова Эльмира Магомедовна (руководитель: доцент Самсонова Инна Васильевна)
  11. Галинская Екатерина Борисовна (руководитель: доцент  Беляева Людмила Евгеньевна, преподаватель Федченко Анна Николаевна)
  12. Галинская Мария Викторовна (руководитель: ст. преподаватель Флерьянович Мария Сергеевна)
  13. Егоров Сергей Вячеславович (руководитель: доцент Кузменко Александр Викторович)
  14. Козлов Егор Владимирович (руководитель: профессор Усович Александр Константинович)
  15. Осочук Александр Сергеевич (руководители: преподаватель Марцинкевич Александр Францевич, преподаватель Стычневский Геннадий Антонович)
  16. Рыбакова Ксения Александровна (руководитель: доцент Скринаус Светлана Сергеевна)
  17. Савченко Илья Вячеславович (руководитель: доцент Кузьменко Александр Викторович)
  18. Баранова Мария Владимировна (руководитель: доцент Пивовар Михаил Леонидович)
  19. Кирилюк Арсений Андреевич (руководитель: преподаватель  Петрище Татьяна Леонидовна)

АВТОРОВ РАБОТ 2 КАТЕГОРИИ:

  1. Лептеева Таисия Николаевна (руководители: доцент Сенькович Сергей Алексеевич, доцент Окулич Виталий Константинович)
  2. Лицкевич Ирина Викторовна (руководитель: доцент Сахарук Наталья Александровна)
  3. Пух Анастасия Петровна (руководитель: профессор Шиленок Владимир Николаевич)
  4. Веретенникова Анастасия Андреевна (руководитель: преподаватель Чернина Татьяна Николаевна)
  5. Галушкина Наталья Васильевна (руководители: доцент Кожар Владимир Леонидович, доцент Луд Лидия Николавена)
  6. Румянцева Виолетта Олеговна (руководитель: доцент Кожар Владимир Леонидович, доцент Луд Лидия Николавена)
  7. Захаревич Виктория Геннадьевна (руководитель: профессор Городецкая Ирина Владимировна)
  8. Какойченкова Александра Константиновна (руководитель: доцент Кузьменко Александр Викторович)
  9. Кулик Полина Юрьевна (руководители: профессор Конорев Марат Русланович, доцент Тиханович Наталья Ульяновна)
  10. Свистунова Злата Андреевна (руководитель: профессор Усович Александр Константинович)
  11. Радченко Алексей Сергеевич (руководитель: профессор Усович Александр Константинович)
  12. Солодовникова Ольга Игоревна (руководитель: профессор Городецкая Ирина Владимировна)
  13. Антоненко Яна Викторовна (руководитель: доцент Кузьмичева Наталья Алексеевна)
  14. Аржиловская Екатерина Геннадьевна (руководитель: доцент Лукашов Роман Игоревич)
  15. Езерская Анастасия Александровна (руководитель:  доцент Пивовар Михаил Леонидович)
  16. Жах Анастасия Владимировна (руководители:  доцент Моисеев Дмитрий Владимирович, доцент Кулик Святослав Павлович)
  17. Лизогуб (Рудник) Наталья Сергеевна (руководитель:  доцент Хуткина Галина Александровна)
  18. Малахова Полина Сергеевна (руководитель: преподаватель Петрище Татьяна Леонидовна)
  19. Минчуков Андрей Леонидович (руководитель:  доцент Жерносек Александр Константинович)
  20. Мосолова Маргарита Александровна (руководитель: доцент Пивовар Михаил Леонидович)
  21. Пухарт Ксения Владимировна (руководитель: Тарасова Елена Николаевна)

АВТОРОВ РАБОТ 3 КАТЕГОРИИ:

  1. Балунда Юлия Яковлевна  (руководитель: ст.преподаватель Галаницкая Татьяна Александровна)
  2. Живетов Евгений Викторович (руководители: доцент Лукашов Роман Игоревич, ассистент Палащенко Анна Александровна)
  3. Кравцова Анна Александровна (руководители: доцент Лукашов Роман Игоревич, ассистент Палащенко Анна Александровна)
  4. Чеверда Светлана Николаевна (руководитель: доцент Кугач Валентина Васильевна)
  5. Букреева Мария Константиновна (руководитель: доцент Скринаус Светлана Сергеевна)
  6. Савченко Андрей Викторович (руководитель: доцент Шляхтунов Евгений Александрович)
  7. Гречишкин Иван Васильевич (руководитель: доцент Егоров Константин Николаевич)
  8. Земко Виктория Юрьевна (руководитель: доцент Окулич Виталий Константинович, доцент Мамась Александр Николаевич)

Научная часть поздравляет победителей Республиканского конкурса студенческих научных работ 2016 года и их научных руководителей!