Встреча профессорско-преподавательского состава БЕЛМАПО с иностранными студентами

webinar 0213 июня 2017 г. в ВГМУ состоялась встреча профессорско-преподавательского состава БЕЛМАПО со студентами выпускных курсов и магистрантами из числа иностранных граждан ВГМУ по вопросам подготовки в клинической ординатуре и обучению в аспирантуре. Встреча была организована деканатом ФПИГ при участии отдела дистанционного обучения ВГМУ. На мероприятии, проходившем в конференц-зале морфологического корпуса присутствовали около 50 студентов лечебного и стоматологического факультета.

Встреча началась в режиме видеоконференции, в рамках которой представители руководства БЕЛМАПО рассказали о широких возможностях прохождения обучения иностранных студентов, а студенты ВГМУ получили возможность задать интересующие вопросы.

Далее был показан фильм о деятельности БЕЛМАПО, благодаря которому студенты ВГМУ получили более детальные сведения о преимуществах обучения в БЕЛМАПО.

Затем выступили декан факультета общественного здоровья и здравоохранения доцент А.Н. Чуканов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии Д.А. Гричанюк, доцент кафедры трансплантологии А.А. Глинник, заведующий кафедрой онкологии доцент А.Г. Жуковец. Все выступления произвели сильное впечатление на аудиторию за счёт яркой подачи материала и наличию в них интересной информации о современных методах диагностики и лечения, а так же организации обучения в БЕЛМАПО.

В завершении мероприятия студенты поблагодарили аплодисментами всех выступавших за организацию мероприятия, а так же актуальную и интересную информацию о возможностях продолжения обучения.  

webinar 01 webinar 03 webinar 04 webinar 05

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники