Торжественные мероприятия ВГМУ, посвящённые Дню знаний

1sept 20171 сентября 2017 г. в учреждении образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний: торжественное открытие общежития № 7, торжественный Совет университета  и концертная программа. 

С 1 августа по 16 сентября 2017 г. с целью поддержки детей из многодетных, неполных малообеспеченных семей, детей-инвалидов, детей из домов-интернатов в подготовке к школе УО «ВГМУ» совместно с Витебской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста организован сбор школьной одежды, обуви, школьно-письменных, канцелярских и спортивных принадлежностей, учебных пособий в рамках общереспубликанской благотворительной кампании «Соберем детей в школу». 

Все сотрудники университета получили материальную помощь, адресную помощь получили многодетные и малообеспеченные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Материальная помощь оказана студентам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

1sept 2 2017

2024
105 let
23 march

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники