Отметили День Матери вместе!

DSC 102114 октября в Республике Беларусь отмечается самый душевный и трогательный праздник – День матери.

Профком студентов УО «ВГМУ» накануне праздника организовал ряд акций, которые помогли студентам вуза поздравить своих мам различными креативными способами.

 Первичная профсоюзная организация студентов Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета активно поддерживает повышение авторитета семьи и укрепление семейных ценностей у молодого поколения.

Первая творческая акция под названием «Мама: что может быть дороже...» стартовала 4 октября. Для участия студентам необходимо было прислать любимую фотографию с мамой, а также небольшое сообщение о том, что для них значит слово «мама» на электронный адрес профкома студентов. Лучшие фото и сообщения были опубликованы 13 октября в виде поздравительной интернет-выставки на сайте ВГМУ и в официальном сообществе профкома студентов УО «ВГМУ» в социальной сети «Вконтакте».
12 и 13 октября профком студентов вместе с сотрудниками библиотеки УО «ВГМУ» провели акцию «Открытка для мамы». В ходе акции студентам была предоставлена возможность сделать для своих милых мам поздравительную фотооткрытку на фоне подготовленного тематического стенда со словами «Мама, я люблю тебя!» и с поздравительным плакатом-рамкой.

Данные акции помогают не только поздравить своих матерей, но и осознать важность каждого слова, каждой минуты, подаренной нам, а также научиться ценить этот тяжелый и благородный труд – быть мамой.

3
DSC 0995
DSC 1002
DSC 1014
DSC 1017
DSC 1021
DSC 1038
DSC 1047
DSC 1059
DSC 1065
DSC 1087
DSC 1104
DSC 1115
DSС
DSС 14
DSС 2
snimok

Ю.А. Поддубный – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов УО «ВГМУ».
Фотоматериалы: И.А. Приставко – член первичной профсоюзной организации студентов УО «ВГМУ»,
Ю.А. Поддубный – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов УО «ВГМУ».

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники