Конкурс детского рисунка

smile cheersПрофком сотрудников УО «ВГМУ» приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка!

Конкурс проводится в период с 9 по 27 февраля 2015 года. Работы будут размещены в преддверии Международного женского дня в фойе главного учебного корпуса и на сайте УО "ВГМУ". К участию в конкурсе допускаются работы детей работников УО "ВГМУ" (членов профсоюза), выполненные карандашом, фломастерами, красками, тушью, гуашью, или восковыми мелками на плотной бумаге формата А1-А4. Участники конкурса делятся на три возрастные группы: 4-6 лет; 7-11 лет; 12-14 лет. Содержание работы должно соответствовать теме конкурса: "Я – будущий защитник Отечества" и "Я рисую маму".

От одного участника принимается не более одной работы.
В правом нижнем углу рисунка должны быть указаны в виде прилагаемой таблички фамилия и имя автора, его возраст, возрастная группа, тема, Ф.И.О., место работы и номер мобильного телефона (с кодом оператора) одного из родителей

Фамилия имя, возраст ребенка
Возрастная группа
Тема
Ф.И.О., место работы, мобильный телефон с кодом оператора, одного из родителей

При оценке работ учитываются соответствие выбранной теме, оригинальность рисунка и художественный уровень исполнения. Победители по трем возрастным группам и по каждой теме награждаются памятными призами. Все остальные участники получат дипломы об участии. Итоги Конкурса освещаются на сайте УО "ВГМУ".

Положение о конкурсе

Пыльская Жанна Александровна - культурно-массовая комиссия

тел. раб. 60-14-39.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники