Онлайн подготовительные курсы на английском и русском языках для иностранных граждан
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Онлайн подготовительные курсы на английском и русском языках для иностранных граждан
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Что нового?

 

Выставка «Есть два пути: путь жизни и путь смерти»

20150513 17320813 мая 2015 года в рамках очередного дня информирования для студентов 1-х 2-х курсов по тематике «Приоритеты социальной политики Республики Беларусь в сфере демографической безопасности и охране здоровья» проходила передвижная выставка, посвященная актуальным вопросам защиты жизни и семьи, организованной благотворительным фондом «Открытые сердца».

В выставке «Есть два пути: путь жизни и путь смерти» представлены демографические проблемы современного мира, трагедия отказа от деторождения вред контрацепции и абортов для духовного и физического здоровья супругов, кроме того она ориентирует слушателей на целомудрие, естественное и гармоничное супружество, основанное на любви и взаимоуважении.

20150513 165713

В первую очередь выставка предназначена для молодежи 15-25 лет, ведь именно в этом возрасте, как правило, происходит выбор направления жизненного пути, закладываются основные нравственные ориентиры и совершаются первые непоправимые ошибки.
Основная идея выставки заключена в том, что каждый из нас на определенном этапе жизни должен сделать свой выбор, который ведет либо к жизни, либо к смерти. По этому парному принципу задуманы и стенды выставки, каждый из которых представляет одну тему: «позитивную» либо «негативную». Цветовая гамма стендов с позитивной тематикой отличается от стендов, представляющих проблемы и трудности. Проводил выставку заместитель директора Благотворительного фонда «Открытые сердца» Иван Николаевич Пузанов.

И.В.Зыгмант, ст. преподаватель кафедры физвоспитания

2024
105 let

abitur

MZ

flaggen

Новые методы диагностики и лечения

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники

sistema obr

portal rating

 

gsz

patriot

molodej.bel

sdg 

erip

exportBY

banner vitbichi 02

 gender