Мисс ВГМУ-2024
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Мисс ВГМУ-2024
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Что нового?

 

Выпускники УО «ВГМУ» - будущие лидеры нашей страны!

IMG 6698Активным участникам профсоюзной жизни университета и области, участникам I этапа программы по подготовке молодых профсоюзных лидеров «Стратегический резерв 2020» были торжественно вручены сертификаты и свидетельства об окончании I этапа данной молодежной программы.

24 июня 2015 года председатель Витебского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения В.А. Мужиченкo, председатель профкома студентов УО «ВГМУ» А.М. Мясоедов, председатель Молодежного совета, председатель профкома сотрудников УО «ВГМУ» А.К. Погоцкий и активисты профкома студентов УО «ВГМУ» в торжественной обстановке прощались с выпускниками Витебского государственного медицинского университета, активными участниками профсоюзной жизни университета и Витебской области.

Торжественное мероприятие проходило на базе медицинского университета, в ставших за это время родными для выпускников-активистов стенах профкома студентов УО «ВГМУ».

Во вступительном слове председатель Витебского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения В.А. Мужиченкo пожелал выпускникам дальнейшего профессионального и карьерного роста, успехов и неиссякаемого творческого потенциала в общественной работе в новых трудовых коллективах.

В этот день в торжественной обстановке двум студенткам выпускникам-активистам профсоюзной работы были вручены сертификаты и свидетельства о прохождении на базе УО «ВГМУ» I этапа молодежного проекта «Стратегический резерв 2020», а также почетные грамоты профкома студентов УО «ВГМУ».

IMG 6682IMG 6688  IMG 6694  IMG 6704

В продолжении мероприятия участники собрались за праздничным чаепитием, где вспомнили ряд прошедших за последние несколько лет мероприятий и обсудили ряд будущих молодежных проектов совместной работы с областным комитетом.

В завершении мероприятия председатель профкома студентов УО «ВГМУ» отметил: «Мы уверены, что совсем скоро и другие наши выпускники, принимающие участие в I этапе молодежного проекта «Стратегический резерв 2020» на базе нашего университета смогут пополнить кадровый потенциал областной и республиканской организации отраслевого профсоюза, сформировать сообщество молодых профсоюзных активистов, способных отстаивать и защищать трудовые права и социально-экономические интересы членов профсоюза, нести ответственность за качество работы молодежных структур и областной организации отраслевого профсоюза в целом, участвовать в выработке решений и их выполнении».

Булаев А.И – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью профкома студентов УО «ВГМУ»
А.К. Погоцкий - председатель профкома сотрудников УО «ВГМУ»

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

flaggen

Новые методы диагностики и лечения

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники

sistema obr

portal rating

 

gsz

patriot

molodej.bel

sdg 

erip

exportBY

banner vitbichi 02

 gender