Заочная Интернет-конференция ВГМУ - 2015 (ВГМУ, 16 марта-31 мая 2015г.)

Уважаемые коллеги!

Учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» с 16 марта 2015 г. по 31 мая 2015 г. проводит заочную Интернет-конференцию «Непрерывное профессиональное развитие студентов учреждений высшего медицинского образования».

Основные вопросы, планируемые для обсуждения

  • Развитие профессиональных компетенций студентов учреждений высшего медицинского образования.
  • Практикоориентированная направленность обучения общепрофессиональным и профессиональным дисциплинам в учреждении высшего медицинского образования.
  • Самостоятельная работа студентов как средство развития их профессиональных компетенций.
  • Инновационные образовательные технологии в системе непрерывного профессионального развития студентов.
  • Электронные образовательные ресурсы в формировании профессиональной компетентности студентов учреждений высшего медицинского образования.

Материалы конференции

Формы участия в конференции

1. Статьи будут размещаться на сайте университета www.vsmu.by с целью дальнейшего обсуждения.
2. Будет проведено дискуссионное обсуждение представленных статей путем пересылки по электронной почте кратких сообщений-реплик и размещения их на сайте конференции.
3. Организационный комитет конференции оставляет за собой право предварительной экспертизы поступивших материалов на предмет возможности открытой публикации на сайте конференции.

Порядок участия в конференции

Для участия в конференции необходимо оформить статью в соответствии с требованиями (Приложение). Статью вместе с регистрационной картой отправить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или сдать в электронном виде в Учебно-информационный сектор (УМИЦ, каб. №215 административного корпуса УО «ВГМУ») до 15 мая 2015 г.

Участие в конференции – бесплатное.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Наши контакты:

Учебно-информационный сектор УО «ВГМУ»
Тел. +375 (212) 26-10-93
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «для Интернет-конференции»)

web-сайт: www.vsmu.by

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники