Обучение населения первой помощи

Учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» организует и проводит обучающие курсы для населения «Первая помощь» в объеме 16 учебных часов.

Обучение проводится в учебном центре практической подготовки и симуляционного обучения университета по адресу г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 38. Занятия проводит профессорско-преподавательский состав университета.

По завершении обучения выдается сертификат об обучении установленного образца.

Обучение проводится индивидуально или в группе до 10 человек. Обучение проводится на платной основе. Стоимость обучения и порядок оплаты за обучение можно узнать в деканате факультета повышения квалификации и переподготовки по педагогике и психологии по адресу: 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе 27, ауд. 126 или по телефону 64 81 61.

Записаться на обучение можно по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 64 81 61.

Расписание занятий обучающих курсов определяется сроками комплектования учебных групп. Занятия проводятся только в период работы учебного центра: с сентября по июнь включительно, выходные дни – суббота, воскресенье, время работы в рабочие дни 8.00-20.00.

Занятия проводятся по расписанию, согласованному со слушателями учебной группы.

 

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники