Благодарственное письмо витебского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты благодарит Вас за оказанную помощь в подготовке мероприятий Международного форума здорового образа жизни и III Республиканской специализированной выставки-ярмарки «Здорово живешь», прошедших в г. Орша с 19 по 22 октября 2016 года.

Выражаем благодарность сотрудникам УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», принявшим участие в подготовке и проведении мероприятий, в частности, декану факультета «Здоровьесбережение», заведующей кафедрой медицинской реабилитации кандидату медицинских наук, доценту Оленской Т.Л.

Сотрудники медицинского университета провели для жителей Оршанского региона, медицинских работников, учащихся школ и средних специальных учебных заведений ознакомительные лекции, междисциплинарные мастер-классы, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Творческий подход и профессионализм Ваших сотрудников способствовали привлечению внимания широких слоев населения к проблемам сохранения и укрепления здоровья.

Мы высоко ценим Ваш интерес к подобным мероприятиям и надеемся вновь увидеть УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» на наших мероприятиях в 2017 году.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Генеральный директор Н.А. Воробьева

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники