Лечебно-консультативная работа кафедры доказательной медицины и клинической диагностики ФПК и ПК

И.В. Жильцов, заведующий кафедрой, д.м.н., профессор, врач-инфекционист высшей квалификационной категории, проводит первичный и консультативный прием пациентов инфекционного профиля г. Витебска и Витебской области в УЗ «ВОДЦ» и в консультативном профессорско-преподавательском центре клиники УО «ВГМУ».

О.А. Голюченко, к.м.н., врач-терапевт первой квалификационной категории, врач-ревматолог, проводит первичный и консультативный прием пациентов г. Витебска и Витебской области в УЗ «ВОДЦ» и в консультативном профессорско-преподавательском центре клиники УО «ВГМУ».

Г.П. Адаменко, д.м.н., профессор, врач лабораторной диагностики высшей квалификационной категории, является руководителем Витебского областного научно-практического центра «Гемостазиология в кардиологии», осуществляющем динамическое наблюдение за состоянием гемостазиологического статуса пациентов после кардиохирургических вмешательств. Осуществляет консультации по результатам лабораторных исследований с составлением клинико-лабораторных заключений на базе УЗ «Витебский областной клинический кардиологический центр».

Е.И. Скребло, врач лабораторной диагностики первой категории, осуществляет методическое руководство отделом иммунологических исследований клинико-диагностической лаборатории УЗ «ВОДЦ», оказывает консультативную помощь в процессе внедрения новых методов лабораторных исследований и оценке качества их выполнения. Осуществляет консультации по результатам лабораторных исследований с составлением клинико-лабораторных заключений.

Е.И. Колядко, врач-терапевт, проводит первичный и консультативный прием пациентов г. Витебска и Витебской области в УЗ «ВОДЦ».

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники