Телефоны ВГМУ

Студенческий научный кружок кафедры общей гигиены и экологии

Список членов СНК кафедры общей гигиены и экологии на 2018-2019 учебный год

п/п Ф.И.О. Курс, группа,факультет Телефон Руководитель
1.                    Ладик Ю.С. 4 к 20 гр. ЛФ +375 (29) 170-57-07 Миклис Н.И.
2.                    Ступень Д.А. 3 к 35 гр. ЛФ +375 (29) 122-56-54 Бурак И.И.
3.                    Бурак А.А. 2 к 5 гр. ФФ +375 (44) 755-94-31 Юркевич А.Б.
4.                    Еркович А.А. 2 к 29 гр. ЛФ +375(25) 915-85-92 Юркевич А.Б.
5.                    Дубняк В.А. 3 к 22 гр. ЛФ +375(33) 391-13-48 Григорьева С.В.
6.                    Романенкова Д.М. 3 к 19 гр. ЛФ +375(33) 306-19-92 Григорьева С.В.
7.                    Толоконников П.О. 3 к 11 гр. ЛФ +375(29) 862-78-43 Григорьева С.В.
8.                    Баракова М.С 3 к 11 гр. ЛФ +375(29) 817-23-90 Григорьева С.В.
9.                    Залога Д.А. 3 к 11 гр. ЛФ +375(33) 904-37-18 Григорьева С.В.
10.                Матеша А.О. 2 к 6 гр. ЛФ +375(29) 765-13-89 Григорьева С.В.Черкасова О.А.
11.                Садовский А.Д. 2 к 4 гр. ЛФ +375(29) 322-95-64 Григорьева С.В.Черкасова О.А.
12.                Григорьева М.А. 2 к 23 гр. ЛФ +375(33) 612-01-24 Григорьева С.В.Черкасова О.А.
13.                Почалова А.П. 3 к 19 гр. ЛФ +375(29) 353-14-42 Черкасова О.А.
14.                Яскевич В.С. 3 к 19 гр. ЛФ +375(29) 214-64-00 Черкасова О.А.
15.                Петракович Ю.А. 3 к 19 гр. ЛФ +375(44) 573-81-16 Черкасова О.А.
16.                Долгушина В.С. 2 к 32 гр. ЛФ - Лоллини С.В.
17.                Коржова А.А. 2 к 32 гр. ЛФ +375 (29) 839-80-18 Лоллини С.В.
18.                Кохнович Е.А. 2 к 33 гр. ЛФ +375 (29) 612-47-01 Лоллини С.В.
19.                Теремова И.Ю. 2 к 3 гр. ЛФ - Лоллини С.В.
20.                Тихоненко В.А. 2 к 3 гр. ЛФ - Лоллини С.В.
21.                Король Г.В. 2 к 35 гр. ЛФ - Лоллини С.В.
22.                Медикова А. 3 к 3 гр. ЛФ +375 (29) 207-49-51 Ширякова Т.А.
23.                Мироненко К.С. 3 к 15 гр. ЛФ +375 (33) 331-26-08 Демидов Р.И.
24.                Фрадкина Е.М. 3 к 31 гр. ЛФ +375 (33) 612-18-59 Демидов Р.И.
25.                Нвокике Дэннис Емека 2 к 7 гр. ЛФ +375 (29) 540-46-85 Казимиров И.С.
26.                Ткачева К.А. 2 к 25 гр. ЛФ +375 (29) 397-68-44 Масалкова Ю.Ю.
27.                Якушко М.В. 2 к 25 гр. ЛФ +375 (44) 746-12-31 Масалкова Ю.Ю.

Руководитель СНК: Черкасова Олеся Алексеевна, +375(29) 896-43-71

Староста кружка – Ладик Юлия Сергеевна, +375 (29) 170-57-07

Секретарь кружка – Cтупень Дмитрий Андреевич, +375 (29) 122-56-54

Тематика исследований

Физическое развитие, питание, режим труда и отдыха, стрессоустойчивость, биологические ритмы, уровень адаптации, условия проживания студентов, их отношение к здоровому образу жизни; условия пребывания пациентов и условия труда медперсонала в больничных организациях; учебно-воспитательный процесс в школе; условия обучения студентов в ВУЗе, радиационный мониторинг Республики Беларусь после аварии на чернобыльской атомной электростанции; экологический мониторинг атмосферного воздуха и расчет канцерогенного риска, профпатология (основные проблемы выявления и тренды на современном этапе в РБ), электрохимически активированные растворы; нанотехнологии.

План работы СНК на текущий учебный год

Продолжить работу по тематике исследований кафедры, организовать и обеспечить выполнение аналитических и научных исследований студентами, опубликовать в сборниках университета 4 статьи, обеспечить участие студентов с докладами в конференциях университета, обеспечить участие студентов с докладами в заседаниях СНК.

График заседаний СНК в 2018-2019 учебном году

03.10.2018

14.11.2018

12.12.2018

27.02.2019

03.04.2019

29.05.2019 

График заседаний СНК в 2018-2019 учебном году

03.10.2018

14.11.2018

12.12.2018

27.02.2019

03.04.2019

29.05.2019