Благодарность от матери студента

Хочу поблагодарить коллектив Витебского государственного медицинского университета, в котором учится мой сын на первом курсе.

Приехала навестить сына в университет и была приятно удивлена атмосферой, которая царит в учебном заведении.

Уже с порога у меня возникло ощущение, что я действительно в центре науки и просвещения. Однако ты не чувствуешь холодную и строгую ауру высшего учебного заведения. Всё: вежливое отношения персонала, красивое уютное здание университета – формирует теплую, дружественную атмосферу.

Коллектив очень вежливо меня принял, преподаватели побеседовали, показали, как учится мой сын, и рассказали, как налажен учебный процесс в университете.

Конечно, я очень переживаю, что он далеко от меня и учится в другом городе. Но, признаюсь, после визита в Витебский медуниверситет мне стало намного спокойнее. Я горда, что мой сын получает образование в таком вузе, где воспитывают будущую элиту и врачей с большой буквы.

Если раньше я надеялась, что мы переведем сына в столичный вуз, то сейчас я уверена, что он получит хорошее образование в стена  Витебского государственного медицинского университета.

Еще раз хочу поблагодарить коллектив вуза и лично декана лечебного факультета Ирину Владимировну Городецкую, заместителя декана по 1 курсу Вячеслава Войтеховича Побяржина, старшего инспектора деканата 1 курса Татьяну Сергеевну Геккендорф и проректора по воспитательной и идеологической работе Ольге Аркадьевне Сыродоевой.

Мама студента 1 курса Дмитракова А.М.

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники