Благодарность от матери

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Я, Смирнова Светлана Викторовна, мама Пиляка Владислава, студента Белорусской сельскохозяйственной академии, хочу выразить благодарность студентам лечебного факультета ВГМУ Юдко Евгению, Голубеву Денису, Никифоровой Анжеле, Макаревич Елизавете, Тимашову Владиславу и Шамаль Максиму за оказанную ими первую медицинскую помощь моему сыну.

Мой сын в составе сборной команды БГСХА принимал участие в Республиканском туристическом слёте студентов, который проходил в Молодеченском районе Минской области вблизи турбазы «Вилия». Вечером 2 июня с сыном произошёл несчастный случай – остановка сердца (клиническая смерть). Благодаря профессиональным действиям ваших студентов его удалось вернуть к жизни. Сейчас у нас всё хорошо, Владислава прооперировали в РНПЦ «Кардиология» и он находится под наблюдением у себя дома.

Огромная вам всем материнская благодарность и низкий поклон от нашей семьи и лично от Влада! Мы уверены, что ваши студенты будут настоящими врачами, готовыми всегда прийти на помощь в трудную минуту. Вы должны ими гордиться! Желаем ребятам высоких достижений в выбранной благородной профессии!!!

С уважением, семьи Смирновых и Пиляк.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники