V Всероссийская студенческая олимпиада по оториноларингологии с международным участием

olimp otorinologiya 0128-29 апреля в ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова прошла V Всероссийская студенческая олимпиада по оториноларингологии с международным участием. 18 команд-представителей вузов из разных уголков России и ближнего зарубежья смогли продемонстрировать свои знания и умения, обменяться опытом и поближе познакомиться друг с другом. Программа олимпиады состояла из теоретических заданий и отработки практических навыков, необходимых в работе врача-оториноларинголога.

Витебский медицинский университет стал гостем и участником этого значимого события в студенческой научной жизни. Наш вуз представляла команда в составе Марии Лазарь, Анастасии Винниковой и Вероники Шафранской (руководитель - Щелкунов Дмитрий Сергеевич). Хорошая подготовка, умение работать в команде, сосредоточиться на деталях и найти верное решение поставленных задач принесли свои плоды. 2 номинации из 3 представленных отправились в Витебск! Номинации "Лучшая практическая подготовка", "Лучшее видеоприветствие" . 

Поздравляем участников с достойным выступлением на олимпиаде и благодарим университет за предоставленную возможность развиваться и расширять горизонты своих познаний и умений!

olimp otorinologiya 02
olimp otorinologiya 03
olimp otorinologiya 04
olimp otorinologiya 05
olimp otorinologiya 06
olimp otorinologiya 07

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники