О проведении новогодних мероприятий первичной профсоюзной организации УО «ВГМУ»

IMG 3120В период новогодних праздников при поддержке Первичной организации профсоюза Витебского медицинского университета (сотрудников) и администрации вуза были приобретены новогодние подарки и проведены различные торжественные мероприятия для детей сотрудников университета.

23 декабря в холле главного учебного корпуса ВГМУ состоялось праздничное новогоднее представление для детей сотрудников вуза. Дети и взрослые смогли окунуться в сказочную атмосферу Новогодних праздников. Во время мероприятия дети получили Новогодние подарки, приобретенные при поддержке администрации вуза и профкома сотрудников УО «ВГМУ».

IMG 306826 декабря в Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа состоялось новогоднее представление – интерактивная сказка «Золотое сердце» для детей сотрудников УО «ВГМУ», билеты на которое приобрёл профсоюзный комитет. Много детей самого различного возраста имели возможность посмотреть Новогоднее представление, показанное артистами театра. Интересная интерпретация сказки «Курочка Ряба» демонстрировала детям и взрослым доброту, нежность, взаимопонимание, важность семейных ценностей. Под бурные аплодисменты присутствующих на сцене театра появился Дед Мороз, который пригласил всех детей и их родителей на Новогоднюю Елку в фойе театра. Интересные игры, танцы, конкурсы, хороводы ждали детей возле елки. Прекрасная игра актеров, атмосфера Нового Года, встреча Деда Мороза и Снегурочки – все это оставило у детей незабываемые впечатления от этого праздника. Все желающие смогли потанцевать со сказочными персонажами, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, покататься на «Новогоднем паровозе» и поводить хороводы вокруг елки. К завершению праздника все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза! Данное мероприятие надолго запомнится детям, и они с нетерпением будут ждать нового праздника.

Голубев В.Н.
пресс-секретарь профсоюзного комитета сотрудников УО «ВГМУ»

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники