Телефоны ВГМУ
 

Результаты спартакиады сотрудников ВГМУ «Бодрость и здоровье» 2018

bodrost rezult08Дартс

Первенство среди мужчин:

1. Прохоренко Дмитрий Александрович, инструктор спортивного клуба;

2. Пахомчик Владимир Владимирович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;

3. Сороко Станислав Леонидович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры.

 Первенство среди женщин:

  1. Дубина Наталья Васильевна, старший инспектор отдела клинической ординатуры и интернатуры;
  2. Пчелкина Вероника Андреевна, инженер ЭТО;
  3. Рандаревич Алла Викторовна, воспитатель общежития №5.

Стрельба пулевая

Первенство среди мужчин:

  1. Талыбов Арсен Музафединович, старший преподаватель кафедры военной подготовки и экстремальной медицины;
  2. Суворов Юрий Юрьевич, инструктор спортивного клуба;
  3. Петровский Леонид Брониславович, заведующий спортивным клубом.

Первенство среди женщин:

  1. Болтрушевич Наталья Геннадьевна, заведующая отделом докторантуры и аспирантуры;
  2. Крицкая Татьяна Юрьевна, инженер-программист кафедры информационных технологий;
  3. Сыродоева Елена Михайловна, старший инспектор отдела по воспитательной работе.

Шахматы

  1. Горбачев Виктор Владимирович, магистрант кафедры инфекционных болезней с курсом ФПК и ПК;
  2. Романов Илья Владимирович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;
  3. Спирин Константин Евгеньевич, инженер ТСО.

Победитель среди женщин:

Рандаревич Алла Викторовна, воспитатель общежития №5.

Шашки

Первенство среди мужчин:

  1. Дударев Руслан Александрович, инженер ЭТО;
  2. Сороко Станислав Леонидович, кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;
  3. Минин Александр Сергеевич, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры.

Первенство среди женщин:

  1. Сотникова Людмила Александровна, воспитатель общежития №7;
  2. Рандаревич Алла Викторовна, воспитатель общежития №5;
  3. Янсон Ирина Геннадьевна, лаборант кафедры физической культуры.

Настольный теннис

Первенство среди мужчин:

  1. Аксенцов Александр Григорьевич, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;
  2. Тур Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;
  3. Толочка Егор Николаевич, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры.

Первенство среди женщин:

  1. Гурьева Оксана Владимировна, старший инспектор деканата профориентации и довузовской подготовки;
  2. Каныгина Алла Владимировна, старший кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;
  3. Трищенко Ирина Валентиновна, лаборант кафедры медицинской реабилитации и физической культуры.

Бадминтон

Первенство среди мужчин:

  1. Тур Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;
  2. Гетмонов Артем Владимирович, инструктор спортивного клуба;
  3. Минин Александр Сергеевич, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры.

Первенство среди женщин:

  1. Лескова Наталья Юрьевна, ассистент кафедры общей клинической фармакологии с курсом ФПК и ПК;
  2. Трищенко Ирина Валентиновна, лаборант кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;
  3. Кузьминич Ольга Сергеевна, лаборант кафедра факультетской терапии.

Бильярд

  1. Харкевич Михаил Владимирович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;
  2. Плотников Филип Викторович, доцент кафедры госпитальной хирургии;
  3. Сороко Станислав Леонидович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры.

Волейбол

1 место заняла команда «Теоретик» (капитан: Дубина Наталья Васильевна, старший инспектор отдела клинической ординатуры и интернатуры);

2 место заняла команда «Медицинская реабилитация» (капитан: Сороко Станислав Леонидович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры);

3 место заняла команда «Физическая культура» (капитан: Потоцкий Петр Станиславович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;).

Подледный лов рыбы

  1. Маслак Сергей Александрович, старший преподаватель кафедры медицинской реабилитации и физической культуры;
  2. Белоусов Виктор Александрович, переплетчик РИПЦ УО «ВГМУ»;
  3. Недосеко Владимир Федорович, электромонтер общежития № 3 ВГМУ.

1 место – 30,00 бел. рублей;

2 место – 25,00 бел. рублей;

3 место – 20,00 бел рублей;

Волейбол:

1 место – 120,00 бел. рублей;

2 место – 90,00 бел рублей;

3 место – 60,00 бел. рублей.

bodrost rezult01 bodrost rezult02 bodrost rezult03 bodrost rezult04 bodrost rezult05 bodrost rezult06 bodrost rezult07

Председатель профкома сотрудников ВГМУ А.К. Погоцкий