Тур выходного дня вместе с профсоюзом

aquapark prof 1В УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» уже стало хорошей традицией организовывать культурно-познавательные, спортивно-оздоровительные, развлекательные туры выходного дня для студентов, сотрудников и их детей.

26 января 2019 года профком сотрудников вместе с профкомом студентов УО «ВГМУ» с целью формирования любви к истории и культуре нашей родины, развитии активного досуга и здорового образа жизни среди студентов, сотрудников и их детей организовали поездку в город Минск в музей «Страна мини» и аквапарк «Фристайл».

С утра нашу группу ожидало посещение интересного музея «Страна мини», который расположен во Дворце профсоюзов и имеет множество копий известных исторических архитектурных экспонатов нашей страны, но только маленьких по своим размерам. Как оказалось, экспозиция музея хранит много интересной информации про историю становления и современный этап развития нашей Родины.

Во второй половине дня профсоюзная экскурсионная группа направилась в аквапарк «Фристайл», где с пользой провела время, посетив зоны развлечений и лечебных процедур для детей и взрослых.

Возвращаясь в Витебск, участники тура поблагодарили профсоюзные организации за данную возможность, отметив, что данная поездка оставила незабываемые впечатления, зарядила позитивными эмоциями и энергией.

aquapark prof 2 aquapark prof 3 aquapark prof 4 aquapark prof 5

Александр Мясоедов – председатель профкома студентов УО «ВГМУ», Алексей Погоцкий – председатель профкома сотрудников УО «ВГМУ». Фотоматериал – Александр Мясоедов.

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники