Бренд года

brand medalВ течение 15 лет в Республике Беларусь проводится профессиональный конкурс БРЕНД ГОДА. Структура конкурса состоит из потребительской, профессиональной номинации и Почетной номинации Социально ответственный бренд, отражающий социальную позицию представляемой организации.

Почетная номинация Социально ответственный бренд проводится ежегодно для определения и награждения компаний, демонстрирующих активность в различных плоскостях корпоративной социальной ответственности.

УО «Витебский государственный медицинский университет» в рамках Года Культуры – 2016 и по результатам проведенной работы за 2016 год для участия в номинации Социально ответственный брэнд факультетом «Здоровьесбережение» был представлен междисциплинарный проект «Здоровье человека – взаимодействие медицины, культуры и социума!».

Партнерами проекта являются Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского облисполкома, Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома, УП «Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты», Белорусское республиканское геронтологическое общественное объединение.

По результатам голосования международного жюри 27 января 2017 года за работу с локальными сообществами проект «Здоровье человека – взаимодействие медицины, культуры и социума!» был удостоен Золотой медали в номинации Социально ответственный бренд профессионального конкурса БРЭНД ГОДА – 2016.

brand award brand diploma

Пресс-центр

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники