Республиканская научно – практическая видеоконференция с международным участием «X Витебские дерматологические чтения: неотложная дерматология» в режиме онлайн (05.04.2021)

bannerКафедра дерматовенерологии и косметологии ВГМУ приглашает врачей – дерматовенерологов, врачей терапевтических и хирургических специальностей, врачей общей практики, педиатров, онкологов, гинекологов, инфекционистов принять участие в работе Республиканской научно – практической видеоконференции с международным участием «X Витебские дерматологические чтения: неотложная дерматология» в режиме онлайн.

Конференция состоится 5 апреля 2021 года в конференц-зале морфологического корпуса Витебского государственного медицинского университета по адресу: г. Витебск, проспект Фрунзе, 27.

Рабочие языки: русский, белорусский, английский

Планируется секция стендовых докладов.

Научная тематика конференции


Порядок участия

Для участия в работе конференции ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная регистрация! Заполнение листа необходимо для оформления сертификата и программы конференции.

Вариант 1

Заполненный регистрационный лист (см. в прикрепленном файле) отправить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «регистрация на конференцию».

Вариант 2

Пройти электронную регистрацию на сайте medianorma.by/VDD2021

Регистрация участников до 1 апреля 2021 года

Регистрация докладчиков до 5 марта 2021 года

Заявки на участие с докладом направлять в ОРГКОМИТЕТ в электронном виде на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Решение о включении доклада в программу принимает оргкомитет. Для своевременного информирования о включении доклада должны быть приведены сведения (адрес электронной почты и телефон докладчика). В заявке обязательно указать наличие коммерческой составляющей в докладе, если таковая имеется.

Для докладчиков организационный комитет обращает внимание на соблюдение регламента:

Материалы конференции можно представить в виде научно-практической статьи, клинического случая или обзора с последующей публикацией в международном научно-практическом журнале «Дерматовенерология. Косметология» (http://venera.recipe.by) в случае положительного рецензирования.

Оригинальные, ранее нигде не публиковавшиеся материалы принимаются на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Крайний срок подачи материалов – 12 марта 2021 г.

Участие в конференции бесплатное.

 

Контакты организационного комитета:

 

По вопросам участия в научной программе:

Кафедра дерматовенерологии Витебского государственного медицинского университета

доцент Зыкова Ольга Семеновна

телефон: +375-212-37-21-49

По вопросам спонсорского участия:

Конгресс-оператор «МедиаНорма»
Гурская Ольга Алексеевна
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
телефон: +375-17-322-16-76, +375-44-565-16-76

Дополнительная информация на сайтах

www.vsmu.by

www.bsdc.by

medianorma.by/VDD2021


Регистрационный лист

 

участника Республиканской научно – практической видеоконференции с международным участием «X Витебские дерматологические чтения:

неотложная дерматология» 5 апреля 2021 года

Место проведения в режиме онлайн: конференц-зал морфологического корпуса Витебского государственного медицинского университета по адресу:

г. Витебск, проспект Фрунзе, 27.

Последний день регистрации:

5 марта (для докладчиков),

1 апреля (для участников) 2021 года

Фамилия, имя отчество

(полностью, разборчиво)

 

Место работы (полное название учреждения)

 

Должность

 

Ученое звание

 

Ученая степень

 

Форма участия (подчеркнуть)

·        Докладчик

·        Содокладчик

·        Слушатель

Для докладчиков

Тема доклада (разборчиво):

Контактные данные

Страна

 

Область

 

Город

 

Рабочий телефон с кодом города и страны:

 

Мобильный телефон:

 

Электронная почта:

 

 

Заполненный регистрационный лист высылается на почту

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  с пометкой «регистрация на конференцию»

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники