О проведении зимних школ по нанотехнологиям и современным направлениям в медицине(06.02.2023-10.02.2023)

Информация о подключении к Zoom-конференции семинара "Зимняя школа по современным направлениям в медицине":

Идентификатор конференции: 878 1640 1670
Код доступа: 123456
Ссылка-приглашение: https://us06web.zoom.us/j/87816401670?pwd=Z3Y3U0E4V2ExOUIxc2RTQ3NiOTBZUT09

При использовании ссылки-приглашения идентификатор конференции и код доступа набирать не нужно.

Адрес Zoom-конференции, её идентификатор и код доступа в ходе семинара МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ.

Семинар начинается в 10:00; до этого времени все подключившиеся к трансляции будут находиться в зале ожидания. Включение собственных видеокамер - на усмотрение участников конференции; микрофоны просьба отключать во избежание излишнего шума. Вопросы можно будет задать либо в чате трансляции, либо голосом, включив на это время микрофон.


Витебский государственный медицинский университет приглашает студентов, магистрантов, аспирантов принять участие в работе двух республиканских студенческих научно-практических семинаров по нанотехнологиям и современным направлениям в медицине. Проведение семинаров планируется с 7 по 10 февраля 2023 г. в online-формате в программе Zoom. Лекции будут прочитаны профильными специалистами высокого уровня – профессорами и доцентами университета. Участие бесплатное, по завершении работы участники получат сертификаты.

Будут проведены следующие семинары: 

1. «Зимняя школа по нанотехнологиям в медицине: диагностика и лечение заболеваний человека, молекулярно-генетическая оценка патогенеза гельминтозов».

Кафедра-организатор: медицинской биологии и общей генетики.

Направления школы: направленный транспорт лекарственных средств; нанотехнологии в диагностике и лечении раковых заболеваний, трансплантологии и имплантологии, генной, клеточной и тканевой инженерии; нанодиагностика патологических состояний и инфекций; применение нанотехнологий при оценке патогенеза трематодозов, цестодозов, нематодозов.

Заявки на участие в зимней школе по нанотехнологиям в медицине принимаются до 6 февраля 2023 г. по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2. «Зимняя школа по современным направлениям в медицине».

Кафедра-организатор: доказательной медицины и клинической диагностики факультета повышения квалификации и переподготовки кадров.

Направления школы: доказательная медицина; биомедицинские исследования; рандомизированные контролируемые клинические испытания; анализ методического качества научных публикаций; анализ данных секвенирования ДНК и РНК; персонализированная медицина; лечение и профилактика COVID-19.

Заявки на участие в зимней школе по современным направлениям в медицине принимаются до 6 февраля 2023 г. по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В заявке на участие необходимо указать: ФИО (полностью), университет, факультет, курс, контактный номер телефона, адрес электронной почты.

Программы обоих семинаров, а также реквизиты Zoom-сессий будут доступны на сайте Витебского государственного медицинского университета в разделе «Наука → Конференции».

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники