II-ой Национальный конгресс с международным участием «Качество и эффективность медико-организационных технологий XXI века»(17 декабря 2020)

congress 2 11 decУважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие 17 декабря 2020 года во II-ом Национальном конгрессе с международным участием «КАЧЕСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕДИКО-ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ XXI ВЕКА», который состоится в учреждении образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» (Ректор, профессор А.Т. Щастный), в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь № 215 от 25.02.2020 г.

Научно-практические направления конгресса

  1. Медико-организационные технологии XXI века в Республике Беларусь и за рубежом при осуществлении медицинской и фармацевтической деятельности.
  1. Медико-социальные и экономические бизнес-процессы в современном здравоохранении.
  1. Проблемы качества, эффективности, безопасности медицинской помощи и лекарственных средств.
  1. Приоритетные направления социально-демографической политики на современном этапе и вызовы систем здравоохранения.
  1. Перспективные модели управления медицинскими и аптечными организациями.
  1. Совершенствование кардионеврологической помощи населению; клинико-организационных, методических и правовых основ рентгенэндоваскулярной технологии и перспективы развития службы трансплантации органов и тканей человека.
  1. Информационно-коммуникационные технологии, цифровизация медицинской и фармацевтической деятельности.
  1. Здоровьесберегающие медицинские и фармацевтические технологии в профилактике социально-значимых заболеваний и предотвращении преждевременной смертности населения.
  1. Обоснование управленческих решений при формировании кадровой, ассортиментной и ценовой политики в аптечных и фармацевтических организациях.
  1. Образовательные технологии в системе подготовки медицинских и фармацевтических кадров.

ФОРМАТ КОНГРЕССА

  • пленарные заседания
  • стендовые доклады
  • саттелитный симпозиум

Регистрационный талон участника конгресса и материалы просим высылать в оргкомитет только по электронному адресу public_health_vsmu@mail.ru до 2 июля 2020 года.

Контакты:

Проректор по научной работе, доцент Сушков Сергей Альбертович

+375 (29) 291-90-47

Интегратор: заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения с курсом ФПК и ПК, профессор Глушанко Василий Семенович +375(29) 710-49-55; +375(29) 944-28-05

Ответственные за международное сотрудничество:

Орехова Любовь Игоревна +375 (29) 297-29-64, Viber, Telegram

Рубанова Оксана Святославовна +375 (29) 173-38-26, Viber, Telegram

Модераторы:

Гайфулина Регина Игоревна +375 (33) 648-10-15, Viber, Whats App

Политыко Анастасия Олеговна +375 (33) 629-79-48, Viber, Whats App

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Материалы должны быть направлены не позднее указанного срока с пометкой «Конгресс» по указанному электронному адресу. Электронный файл должен содержать публикацию в формате .doc и заполненный регистрационный талон в формате pdf, jpg, jpeg.

Оргкомитет оставляет за собой право рецензировать материалы и формировать программу конгресса. Непринятые к печати публикации не возвращаются.

Адрес учреждения образования: «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», кафедра общественного здоровья и здравоохранения с курсом ФПК и ПК,

пр-т Фрунзе, 27; 210009, г. Витебск, Республика Беларусь.

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники