Витебский государственный медицинский университет и кондитерская фабрика «Витьба» названы в числе победителей конкурса «Брэнд года-2017»

logo
Вторник, 30.01.2018 16:52 | Рубрика: Экономика
09288

Самые яркие и перспективные белорусские брэнды собрал в 17-й раз профессиональный конкурс «Брэнд года-2017», заключительная церемония которого состоялась на днях в Минске. Среди названных в числе победителей есть и представители Витебщины.

Диплом брэнд-лидера получает начальник отдела сбыта кондитерской фабрики «Витьба» Наталья Мариневская.

Первыми во время церемонии награждения были приглашены победители в номинации «Социально ответственный бренд». В этом разделе компании награждаются за вклад в развитие корпоративной социальной ответственности. В категории «Работа с локальными сообществами» золота удостоен Витебский государственный медицинский университет.

За победу в потребительской номинации награждались бренды, которые среди полюбившихся в рамках национального опроса чаще всего называли сами покупатели. В категории «Сухие завтраки» они отдали предпочтение бренду «Витьба».

Несколькими днями ранее кондитерская фабрика «Витьба» отличилась и в конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь-2017». В номинации «Продовольственные товары» победителями признаны бисквитные пирожные «Snow Max» с клубничной, вишневой и молочной начинками и бисквитные рулеты «Mamita» с вишневой, молочной начинками и начинкой вкус шоколада.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА. Фото из открытых источников.