Поздравление коллективу Витебского государственного медицинского университета

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил коллектив Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета с 80-летием со дня основания вуза.Глава государства отметил, что университет является признанным лидером отечественной науки и образования в области медицины и пользуется высоким авторитетом не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.В стенах этого вуза подготовлено более 40 тыс. первоклассных специалистов. Выпускники университета работают во всех уголках нашей республики и вносят значительный вклад в развитие белорусской системы охраны здоровья, - говорится в поздравлении.
05.11.2014 08:18

Глава государства отметил,  что университет является признанным лидером отечественной науки и образования в области медицины и пользуется высоким авторитетом не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил коллектив Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета с 80-летием со дня основания вуза.

Глава государства отметил, что университет является признанным лидером отечественной науки и образования в области медицины и пользуется высоким авторитетом не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.В стенах этого вуза подготовлено более 40 тыс. первоклассных специалистов. Выпускники университета работают во всех уголках нашей республики и вносят значительный вклад в развитие белорусской системы охраны здоровья, - говорится в поздравлении.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =