"Зимние старты-2022"

zimnie starti 0112 февраля в пойме реки Витьба прошел культурно-спортивный праздник Октябрьского района Витебска "Зимние старты-2022".

Команда нашего университета приняла участие в соревновательной и конкурсной программе праздника, которая состояло из лыжных гонок, перетягивание каната, шуточных эстафет, потешного бокса, соревнования по мини-футболу, дартсу гиревому спорту, армрестлингу и пулевой стрельбе.

Студенты ВГМУ заняли призовые места в соревнованиях в программе культурно-спортивного праздника "Зимние старты-2022"по  гиревому спорту: Мороз Маргарита - 1 место, Казакова Анастасия -  2 место, Купцов Максим - 3 место, Кустикова Ольга - 3 место, Ступень Дмитрий занял  2 место в соревнованиях по армрестлингу.

Команда студентов ВГМУ стала третьей в соревнованиях по перетягиванию каната. Команда военно-патриотического клуба ВГМУ в шуточной полосе препятствий заняла 3 место.

Главным украшением праздника стали скульптуры из снега, для участников и гостей мероприятия работали развлекательные площадки. Каждый желающий мог угоститься кашей и горячим чаем, для детей были организованы игровые площадки.

Победители и призеры конкурсов награждены дипломами и медалями. Все участники праздника получил заряд бодрости и хорошего настроения.