Аттестация докторантов и аспирантов

atestaciya aspirant 0118 и 20 октября 2022 г. в соответствии с приказом ректора от 09.09.2022 №111-нир была проведена текущая аттестация аспирантов и докторантов. Аттестация проводилась проректором по научно-исследовательской работе д.м.н. Асирян Е.Г. в присутствии членов аттестационной комиссии, научных руководителей и консультантов, председателей проблемных комиссий и рецензентов.

На аттестации были заслушаны отчеты аспирантов и докторантов о проделанной работе по выполнению диссертационного исследования за год обучения в аспирантуре и докторантуре, количестве публикаций, участии аспирантов и докторантов в государственных финансируемых программах. Проректор по научно-исследовательской работе Е.Г. Асирян поблагодарила аспирантов, докторантов, научных руководителей и консультантов, председателей проблемных комиссий и рецензентов за проделанную работу и пожелала дальнейшей плодотворной работы и успехов в научной деятельности. По результатам работы были аттестованы 15 соискателей степени доктора наук, 8 аспирантов очной формы обучения, 20 аспирантов заочной формы обучения, 12 соискателей степени кандидата наук.

19 октября 2022 года в соответствии с приказом ректора от 08.09.2022 г. №110-нир была проведена итоговая Государственная аттестация докторантов, аспирантов и соискателей, завершающий обучение в аспирантуре и докторантуре. Председатель Государственной аттестационной комиссии профессор Чиркин А.А. отметил высокий научно-методический уровень диссертационных исследований докторантов и аспирантов и пожелал успешного окончания работы над диссертацией. По результатам работы Государственной аттестационной комиссии были аттестованы 4 соискателя степени доктора наук, 6 аспирантов очной формы обучения, 7 аспирантов заочной формы обучения, 3 соискателя степени кандидата наук.

atestaciya aspirant 02
atestaciya aspirant 03
atestaciya aspirant 04
atestaciya aspirant 05
atestaciya aspirant 06

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники