Первый Международный Конгресс по клинической нейрофизиологии стран СНГ и ШОС(Алматы, 3-6 октября 2018г.)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе грандиозного мероприятия Международного Конгресса по Клинической нейрофизиологии стран СНГ и ШОС с последующей организацией Международной Академии по клинической нейрофизиологии.

В мероприятии участвуют спикеры и делегаты из более 15 стран!!

На конгресс съедутся спикеры из Содружества Независимых Государств (СНГ) и стран Шанхайской Организации Содружества (ШОС), таких как Казахстан, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Азербайджан, Армения, Республика Беларусь, Кыргызстан, Молдова, Индия, Китай, Монголия и Иран. Кроме этого выступят докладчики из США, Германии, Италии, Бельгии, Турции и Нидерландов.

Ведущие специалисты по электроэнцефалографии, эпилептологии, нейрохирурги, специалисты по электромиографии, нейромышечным патологиям, вызванным потенциалам и неробиоуправлению, а так же нейрофизиологи критических состояний, нейрореабилитологи и многие другие в течение 4 дней будут делиться своим уникальным опытом и обсуждать перспективы развития неврологии, эпилептологии, нейрохирургии и нейрореабилиталогии!

Мероприятие официально входит в план мероприятий Министерства Здравоохранения Республики Казахстан.

Место проведения:

Республика Казахстан, Город Алматы, улица Тимирязева 42 (угол
улицы Ауэзова), Парк – Отель «Атакент»
e-mail – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
http://klnf.org

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники