Телефоны ВГМУ
 

Благодарность ВГМУ за сотрудничество при реализации проекта "Здоровье человека - Аll inclusive"

Общественное объединение «Республиканская ассоциация инвалидов- колясочников» благодарит У О «Витебский государственный медицинский университет» за сотрудничество при реализации проекта "Здоровье человека - Аll inclusive". Все включены». Рады поздравить Вас с тем, что проект был номинирован в профессиональном конкурсе БРЭНД ГОДА 2017 и удостоен Золотой медали в номинации Социально ответственный брэнд в разделе «Работа с локальными сообществами».
Несомненно, этот проект реально позволил включить людей с инвалидностью в активную общественную жизнь. Он в одинаковой степени был необходим для всех членов общества.

Спасибо всей команде университета за то, что наше партнёрское сотрудничество складывается на основе профессионализма, милосердия и душевной теплоты на благо людей с инвалидностью. Хочется сказать отдельное спасибо вашим студентам - волонтёрам, которые не только непосредственно работали в проекте, но и чей труд помогает претворить в жизнь наши проекты. Вот эти замечательные люди:

1. Абраменко Александр Викторович - 3 курс 20 группа лечебный ф-т ;
2. Альтшулер Елизавета Романовна - 6 курс 9 группа лечебный ф-т ;
3. Альхименок Евгений Олегович - 6 курс 21 группа лечебный ф-т ;
4. Бейдук Александр Анатольевич - 3 курс 23 группа лечебный ф-т ;
5. Боварчук Виктория Федоровна - 5 курс 4 группа лечебный ф-т ;
6. Васковский Андрей Владимирович - 3 курс 9 группа лечебный ф-т ;
7. Волкова Янина Александровна - 5 курс 36 группа лечебный ф-т ;
8. Володько Кристина Михайловна - 4 курс 14 группа фарм. ф-т ;
9. Волчок Карина Дмитриевна - 3 курс 25 группа лечебный ф-т;
10. Воронище Мария Юрьевна - 2 курс 2 группа лечебный ф-т;
11. Горбылёв Сергей Юрьевич - 3 курс 20 группа лечебный ф-т;
12. Гриб Татьяна Владимировна - 6 курс 34 группа лечебный ф-т;
13. Давидович Ольга Геннадьевна - 5 курс 39 группа лечебный ф-т;
14. Давидовский Виталий Валентинович - 5 курс 7 группа лечебный ф-т ;
15. Жакович Максим Андреевич - З курс 9 группа лечебный ф-т ;
16. 3иборова Надежда Алексеевна - 1 курс 8 группа лечебный ф-т ;
17. Казакова Анна Андреевна - 1 курс 4 группа фарм. ф-т;
18. Калинина Анастасия Алексеевна - 1 курс 13 группа лечебный ф-т ;
19. Карзевич Наталья Михайловна - 3 курс 7 группа фарм. ф-т;
20. Качеровский Евгений Андреевич - 6 курс 40 группа лечебный ф-т ;
21. Кевра Каролина Чеславовна - 6 курс 14 группа лечебный ф-т;
22. Костючик Илья Витальевич - 3 курс 6 группа лечебный ф-т ;
23. Костянко Наталья Андреевна - 5 курс 6 группа лечебный ф-т;
24. Кравец Яна Сергеевна - 2 курс 2 группа лечебный ф-т;
25. Красновская Мария Александровна - 3 курс 17 группа лечебный ф-т;
26. Латушкина Наталья Александровна - 4 курс 36 группа лечебный ф-т ;
27. Лебедева Галина Николаевна - 5 курс 39 группа лечебный ф-т;
28. Логодич Анна Сергеевна - 4 курс 1 группа фарм. ф-т ;
29. Петрашкевич Ксения Адамовна - 4 курс 13 группа фарм. ф-т;
30. Потапенко Екатерина Дмитриевна - 1 курс 7 группа фарм. ф-т;
31. Сергушкова Владислава Владимировна - 2 курс 21 группа лечебный ф-т;
32. Сидорук Илона Анатольевна - 4 курс 33 группа лечебный ф-т;
33. Лукьянов Дмитрий Сергеевич - 2 курс 26 группа лечебный ф-т;
34. Лычковская Анастасия Владимировна - 5 курс 13 группа лечебный ф-т ;
35. Ляпич Яна Анатольевна - 1 курс 8 группа лечебный ф-т;
36. Маковская Дарья Дмитриевна - 6 курс 21 группа лечебный ф-т ;
37. Мешечек Татьяна Александровна - 6 курс 48 группа лечебный ф-т;
38. Морозов Алексей Олегович - 3 курс 21 группа лечебный ф-т ;
39. Наджафова Светлана Гасановна - 6 курс 21 группа лечебный ф-т;
40. Нестерович Алексей Васильевич - 3 курс 31 группа лечебный ф-т;
41. Никитченко Дарья Ивановна - 5 курс 8 группа фарм. ф-т;
42. Пецкалёва Лада Олеговна - 1 курс 5 группа фарм. ф-т;
43. Плясун Илья Сергеевич - 4 курс 33 группа лечебный ф-т;
44. Подвительская Яна Николаевна - 5 курс 11 группа лечебный ф-т;
45. Половой Артур Николаевич - 6 курс 40 группа лечебный ф-т;
46. Пуйдак Дарья Валерьевна - 2 курс 7 группа лечебный;
47. Пупченко Денис Андреевич - 1 курс 10 группа лечебный;
48. Радченко Светлана Геннадьевна - 5 курс 11 группа лечебный ф-т;
49. Салов Глеб Егорович - 2 курс 33 группа лечебный ф-т;
50. Северинец Валерия Сергеевна - 6 курс 21 группа лечебный ф-т;
51. Селькина Юлия Владимировна - 6 курс 9 группа лечебный ф-т;
52. Семуков Станислав Сергеевич - 6 курс 1 группа стоматологический ф-т;
53. Сидорук Илона Анатольевна - 4 курс ЗЗ группа лечебный ф-т;
54. Сковера Галина Анатольевна - 5 курс 6 группа лечебный ф-т;
55. Слуева Анна Алексеевна - 1 курс 25 группа лечебный ф-т;
56. Смолякова Ольга Викторовна - 3 курс 13 группа лечебный ф-т ;
57. Станчук Василий Иванович - 5 курс 7 группа лечебный ф-т ;
58. Теремова Ирина Юрьевна - 1 курс З группа лечебный ф-т;
59. Трухан Анастасия Ростиславовна - 1 курс 8 группа фарм. ф-т;
60. Холевинская Мария Владиславовна - 5 курс 3 группа фарм. ф-т;
61. Хохелько Валерия Александровна - 6 курс 14 группа лечебный ф-т ;
62. Чепурненко Надежда Алексеевна - 6 курс 4 группа лечебный ф-т;
63. Шереметов Сергей Игоревич - 1 курс 28 группа лечебный ф-т;
64. Шерстень Анна Викторовна - 2 курс 19 группа лечебный ф-т ;
65. Шешко Денис Васильевич - 3 курс 19 группа лечебный ф-т ;
66. Шлапакова Марина Андреевна - 6 курс 9 группа лечебный ф-т;
67. Щукина Ирина Сергеевна - 2 курс 5 группа лечебный ф-т;
68. Эда Нчау Луиза Иссевна - 3 курс 9 группа лечебный ф-т.

Желаем Вам и УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» успехов и процветания! Новых проектов и новых побед! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Председатель ЦС ОО «РАИК» М. Шевко