Первая в Беларуси фармацевтическая олимпиада "Битвы за первый стол"

olympiad 06Просто феерическим получилось 5 декабря открытие первой в Беларуси фармацевтической олимпиады "Битвы за первый стол".

На утренней жеребьёвке 10 команд получили каждая свой цвет и задание, придумать название и визитку, и отправились по классам и читальным залам общежитий готовиться к праздничному концерту. Команды подошли к заданиям очень ответственно, и представили себя просто шикарно. Это надо было видеть!!! Свежие, не пошлые шутки, уморительные сценки.

Проявить себя организаторы предложили в следующих конкурсах: необходимо было подобрать лекарственные средства в разных неординарных ситуациях, узнать по фильмам фармацевтические термины, известных личностей в университете, на скорость определить, какие фармацевтические субстанции находятся в пронумерованных штангласах, представить себя медицинским представителем, который пытается продать зеленку для отбеливания зубов, угадать максимальное количество слов в игре Крокофармодил.

Наши участники были невероятно оригинальными, смелыми, настойчивыми.

Члены жюри от смеха вытирали слезы. Один из них был выбран, кстати, через беспроигрышную лотерею прямо из зрителей в зале.

Продолжение следует...

olympiad 01 olympiad 02 olympiad 03 olympiad 04 olympiad 05 olympiad 07 olympiad 08 olympiad 09

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники