Студентки фармацевтического факультета приняли участие в работе фармацевтического интернационального лагеря инноваций «Филин»

filin 01 С 30.09 по 04.10 студентки 5 курса фармацевтического факультета Будько Марина, Лонская Мария и Карбовская Анастасия приняли участие в работе фармацевтического интернационального лагеря инноваций «Филин». Этот лагерь уже стал некой традицией для университета, так как наши студенты уже на протяжении 7 лет становятся его участниками.

В этом году лагерь сменил свое местоположение и переместился из Ярославля в Москву. Основной целью лагерь ставит перед собой развитие, образование, расширение знаний в сфере фармации и демонстрацию студентам возможностей, которые в будущем могут открываться перед ними. В рамках лагеря были прочитаны лекции по актуальным вопросам фармации от людей, имеющих необходимый опыт, навыки и компетенции в этой сфере.

Особенно приятной для участников частью было посещение фармацевтических предприятий, таких как Петровакс, Р-Фарм, компании AIPM. Это стало хорошим подкреплением теоретической базы, полученной в университете.

Подводя итоги смены, все участники отметили высокий уровень организации «ФИЛИН», а также актуальность и полезность полученных новых знаний в освоении будущей профессии.

Благодарим администрацию ВГМУ за предоставленную возможность принять участие в работе лагеря!

filin 02 filin 03 filin 04

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники