Студенты ВГМУ стали участниками VII Молодежного форума

forum 114 декабря 2019 года студентки 5 курса фармацевтического факультета Будько Марина, Карбовская Анастасия и Рагавешка Анастасия стали участниками VII Молодежного форума, который прошел на базе Центральной аптеки №87 Поставского района первой категории.

Руководство центральной аптеки Поставского района провело познавательную экскурсию по своей аптеке, являющейся памятником архитектуры с более чем двухсотлетней историей.

Основная программа VII Молодежного форума прошла в главном зале Поставского районного Дома Культуры.

По традиции форум прошел в стиле тренинга на знакомство. Каждый из участников творчески представил своеобразный «отчет о своей работе», поделился планами на профессиональное будущее и своими предложениями по новым направлениям деятельности предприятия.

В рамках Молодежного форума прошел третий заключительный этап конкурса «Лучший по профессии: молодой специалист – 2019». Участники представили творческие выступления по основной теме «Я в профессии». Через видеоролики, стихи, песни и продуманные речи каждый участник смог представить себя и свою аптеку.

VII Молодежный форум прошел в дружеской и предпразднично - новогодней атмосфере. Спасибо руководству университета, деканату фармацевтического факультета и Витебскому РУП «Фармация» за предоставленную возможность прекрасно провести время и стать участниками этого форума!

forum 2 forum 3 forum 4

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники