Творить добро другим во благо

pict2Администрация университета, профком сотрудников и студентов, в рамках благотворительных акций «Всегда спасительно добро» и «Профсоюзы – детям», накануне новогодних и рождественских праздников оказали благотворительную помощь учреждению здравоохранения «Витебский областной специализированный дом ребёнка».

На данные денежные средства было приобретено дорогостоящее оборудование, детские кроватки и многое другое, что необходимо для данной организации. По доброй многолетней традиции администрация Дома ребёнка пригласила представителей ВГМУ на утренник, организованный их педагогами.

24 декабря председатель профкома сотрудников УО «ВГМУ» Погоцкий Алексей Константинович и проректор по учебно-воспитательной и идеологической работе Сыродоева Ольга Аркадьевна стали зрителями новогоднего представления в данном учреждении здравоохранения, и лично поздравили детей и коллектив Дома ребенка с наступающими Новогодними праздниками.

Стоит отметить, что жизнь наполняется смыслом, когда появляется желание помогать окружающим – творить добро и дарить радость людям, в особенности детям.

pict1pict3pict4

Голубев В.Н. – председатель комиссии по информационной работе профсоюзного комитета сотрудников УО «ВГМУ»

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники