Встреча выпускников

glagne vipusknikiВ этом году в рамках «Студенческой осени 2016» стартовал совсем новый проект, где собрались самые яркие звезды ВГМУ последних лет. В музыкальной части зрители наслаждались волшебными голосами бывших студентов нашего университета. Зал поддерживал каждое выступление громкими овациями и светом фонариков своих мобильников.
Продолжением концерта стал КВН-battle. Со всех уголков страны приехали в Витебск ветераны университетского КВН. Когда на сцене оказалась команда «Все ровно», аплодисментам не было предела. Пожалуй, это были лучшие номера и видео. Как всегда приятно порадовал «Агрогородок», за который мы совсем недавно яростно болели в Минске.


Была даже сыграна "Разминка с залом", где игроки доказали, что у них ёщё остался порох в пороховницах...
В заключительной части программы команда «Проще говоря» вызвала бурю восторга зала - ведь песни именно этой команды до сих пор поют в университетских общежитиях. Зрители не смогли усидеть на месте, многие забрались на сцену, чтобы вместе исполнить песню «Подавали мы с тобой документы». Просто бешенная энергетика царила вокруг! Встреча оказалась настолько теплой, что воспоминания останутся в душе каждого из присутствовавших надолго...

Алина Лебедевская
студентка 5-го курса стоматологического факультета

Vipuskniki1
Vipuskniki10
Vipuskniki11
Vipuskniki12
Vipuskniki13
Vipuskniki14
Vipuskniki15
Vipuskniki16
Vipuskniki17
Vipuskniki18
Vipuskniki19
Vipuskniki2
Vipuskniki20
Vipuskniki21
Vipuskniki22
Vipuskniki23
Vipuskniki24
Vipuskniki25
Vipuskniki26
Vipuskniki3
Vipuskniki4
Vipuskniki5
Vipuskniki6
Vipuskniki7
Vipuskniki8
Vipuskniki9
glagne vipuskniki

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники