Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project "Global Universities"

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project приглашает к участию желающих бесплатно учиться на лучших российских магистерских программах.

Подать заявку можно до 31 января.

Второй год подряд при поддержке Минобрнауки России и Россотрудничества проводится международная олимпиада Open Doors. Организатором проекта выступает Ассоциация «Глобальные университеты».

Сеченовский Университет участвует в программе по следующим профилям и направлениям подготовки:

«Биология»
«Филология и лингвистика»
«Бизнес и менеджмент»

Принять участие в Олимпиаде может гражданин любой страны, кроме России, имеющий диплом бакалавра или заканчивающий обучение по программам бакалавриата в 2019 году. Все этапы отбора проводятся онлайн.

В Олимпиаде 2017-2018 года приняло участие более 8,5 тысяч человек из 160 стран. Победителями и призерами стали 94 чел. из 31 страны.

Для победителей и призеров Олимпиады 2018-2019 года предусмотрены более 300 мест для бесплатного обучения в магистратуре российских университетов на следующих профилях: биология, компьютерные науки, математика, бизнес и менеджмент, политические науки, психология, физика, филология и лингвистика, химия, экономика.

Для участия в Международной олимпиаде Open Doors: Russian Scholarship Project регистрируйтесь на сайте проекта: od.globaluni.ru.

Регистрация открыта с 1 ноября 2018 года.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники