69-я научно-практическая конференция студентов и молодых учёных «Актуальные вопросы современной медицины и фармации» (ВГМУ, 19-20 апреля 2017г.)

Уважаемые коллеги!

В Витебском государственном медицинском университете 19-20 апреля 2017 года состоялась 69-я научно-практическая конференция студентов и молодых учёных «Актуальные вопросы современной медицины и фармации».

Совет СНО ВГМУ приглашает студентов и молодых ученых принять участие в ее работе. Будут изданы материалы конференции.

 


 Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе новой англоязычной секции «Мedical issues» (по всем направлениям) в рамках 69-ой научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Актуальные вопросы современной медицины и фармации».

В рамках этой секции все материалы и доклады должны быть представлены только на английском языке. Условия оформления и предоставления работ аналогичны русскоязычной версии.

По всем вопросам обращаться к Председателю СНО Соболевской И.С.


В связи с проведением 69 научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы современной медицины и фармации» заведующим кафедрами университета 19 апреля 2017 года с 8.30 до 13.30 учебные занятия со студентами 2 курса (1 поток: группы 1-16) и 5−6 курса лечебного факультета и ФПИГ, 4−5 курса стоматологического факультета и ФПИГ, 4−5 курса фармацевтического факультета провести как УИРС. Лекционный материал вынести на самостоятельное изучение студентами под руководством преподавателей. Студентов направить вместе с преподавателями в аудитории для участия в работе секционных заседаний конференции в соответствии со следующим распределением (см. приложение)

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники