Онлайн подготовительные курсы на английском и русском языках для иностранных граждан
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Онлайн подготовительные курсы на английском и русском языках для иностранных граждан
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Что нового?

 

Викторина «Единство поколений»

yedinstvo pokoleniy 01В конференц-зале морфологического корпуса 12.12.2022 состоялась викторина «Единство поколений», благодаря которой гости и участники погрузились в многолетнюю историю СНО. 

За победу сражались две команды: профессорско-преподавательская  команда в  составе д.м.н., профессор, заведующий кафедрой анатомии человека А.К. Усович, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой  пропедевтики внутренних болезней  Г.И. Юпатов, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой клинической микробиологии  И.И. Генералов, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой онкологии с курсом ФПК и ПК  Н.Г. Луд, к.ф.н., доцент, начальник Центра трансфера медицинских и фармацевтических технологий М.Л. Пивовар, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой факультетской терапии и  кардиологии с курсом ФПК и ПК В.И. Козловский и команда студентов лечебного и фармацевтического факультетов. Результатом непростой битвы стала дружеская ничья!

У нас, студентов и молодых учёных, открыты все возможности в науке, нужна только чётко поставленная цель, желание, уверенность в себе и высшая ценность,  профессорско-преподавательский состав, который есть у нас в университете! 

yedinstvo pokoleniy 02
yedinstvo pokoleniy 03
yedinstvo pokoleniy 04
yedinstvo pokoleniy 05
yedinstvo pokoleniy 06

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

flaggen

Новые методы диагностики и лечения

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники

sistema obr

portal rating

 

gsz

patriot

molodej.bel

sdg 

erip

exportBY

banner vitbichi 02

 gender