Онлайн подготовительные курсы на английском и русском языках для иностранных граждан
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Онлайн подготовительные курсы на английском и русском языках для иностранных граждан
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Что нового?

 

День матери вместе с профсоюзом

md profcom 01Ежегодно в Республике Беларусь 14 октября отмечается самый душевный праздник – День матери.

Первичная профсоюзная организация сотрудников и студентов Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета активно поддерживает повышение авторитета семьи и укрепление семейных ценностей среди студенческой молодежи.

Традиционно накануне праздника профкомами студентов и сотрудников была организована акция «Поздравим маму вместе!», проходившая на 1 этаже лечебно-теоретического корпуса, приуроченная этому светлому празднику. В ходе мероприятия студенты и сотрудники могли сфотографироваться с трогательными плакатами, посвящёнными самому дорогому и близкому в жизни каждого человека – маме! Также была проведена акция «Письмо маме». Каждый желающий мог своими руками сделать открытку для своей мамы и отправить ее письмом с самыми нежными, добрыми и приятными пожеланиями для любимых мам. В этот день большое количество писем было отправлено в различные уголки страны.

Данные мероприятия помогают не только поздравить своих мам, но и осознать важность слов и мгновений, проведённых рядом с самым близким человеком на свете. Также они помогают научиться ценить непростой труд наших матерей, учат по-настоящему его ценить и формируют уважение к старшему поколению.

Михайлова Анастасия – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ; Алексей Погоцкий – председатель профкома сотрудников ВГМУ.
Фото: Туркова Юлия – член комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ.

md profcom 02 md profcom 03 md profcom 04 md profcom 05

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

flaggen

Новые методы диагностики и лечения

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники

sistema obr

portal rating

 

gsz

patriot

molodej.bel

sdg 

erip

exportBY

banner vitbichi 02

 gender