Благодарности слушателей курсов повышения квалификации

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Мы, слушатели повышения квалификации, выражаем огромную благодарность всему профессорско-преподавательскому составу, что появился цикл по данной патологии, которая всегда была сложной в диагностике и лечении. Цикл организован доступно, интересно. По каждой теме демонстрировались пациенты с ревматологическими и гематологическими заболеваниями. Лекции и практические занятия построены по принципу «обратной связи», обсуждение практических вопросов занятий продолжалось в перерывах и в конце занятий. Все преподаватели кафедры профессионалы своего дела, на кафедре царит удивительная обстановка между профессором, доцентом и слушателем. Всегда можно получить ответ на самые сложные вопросы, можно не стесняться уточнять простой вопрос. Несмотря на большой объем и сложность тем, преподаватели сумели сделать акценты на ключевые вопросы.

Кафедра сохранила лучшие традиции организации учебного процесса и наставничества. На занятиях нас ознакомили с достижениями отечественной медицинской науки, зарубежной, а также с протоколами диагностики и лечения заболеваний крови и соединительной ткани МЗ РБ.

Просим выразить благодарность сотрудникам кафедры терапии №2 ФПК и ПК.

Слушатели курса повышения квалификации
«Диагностика и лечение актуальных
ревматологических и гематологических
заболеваний в профессиональной деятельности врача»
с 12.02.2018-23.02.2018

Уважаемый Сергей Иванович!

Мы, (слушатели повышения квалификации), выражаем искреннюю благодарность за вклад, который Ваш коллектив вносит в повышение квалификации слушателей курсов.

Ваш высокий профессионализм в чтении лекций, при разборе пациента помогает нам в работе. Работа по группам, разбор пациентов в различных отделениях ВОКБ показывает, что преподавателями кафедры являются высококвалифицированные специалистами, стопроцентно знающие свое дело. Спасибо за плодотворную работу на курсах. Желаем коллективу кафедры здоровья, успехов в работе, благополучия.

Слушатели курса повышения квалификации
«Диагностика и терапия неотложных состояний
при заболеваниях внутренних органов»
с 22.01-02.02.2018

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники