Диалоговая площадка по актуальным вопросам профилактики табакокурения, распития алкогольных и слабоалкогольных напитков в общественных местах, употребления наркотических и запрещенных веществ

news lf 0124.11.2022 г. в аудитории № 3 ЛТК состоялась диалоговая площадка по актуальным вопросам профилактики табакокурения, распития алкогольных и слабоалкогольных напитков в общественных местах, употребления наркотических и запрещенных веществ со студентами первого курса лечебного факультета. 

Модераторами выступили – декан лечебного факультета, д.м.н., проф. М.П. Фомина, заместитель декана лечебного факультета Я.О. Перевалов., которые ознакомили присутствующих с требованиями внутреннего распорядка университета в контексте табакокурения, распития алкогольных и слабоалкогольных напитков, употреблении наркотический и запрещенных веществ на территории университета, общежитиях и клинических базах, а также с нормами административной и уголовной ответственности за правонарушения, связанные с ними. 

news lf 02news lf 03

У студентов факультета вызвала живой интерес данная тематика. В ходе дискуссии студентами был задан ряд вопросов, на которые организаторы мероприятия опираясь на действующие нормы законодательства дали компетентные ответы. 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники