Международное сотрудничество кафедры социально-гуманитарных наук

Сотрудничество и участие в мероприятиях «Агентства интеграционных инициатив» (г. Смоленск, Российская Федерация)

  • Научно-методическое и организационное обеспечение подготовки студенческой команды ВГМУ (5 чел.) и участие в on-line формате в международной олимпиаде «Союзное государство – вчера, сегодня, завтра» (СМОЛГУ, г. Смоленск, Российская Федерация). Команда вошла в число призеров, а студентка фармацевтического факультета Матюх Екатерина стала победителем в личном зачете. Информация о результатах олимпиады размещена на сайте университета и по ссылке: http://np-aaii.ru/olymp.php
  • Научно-методическое и организационное обеспечение подготовки и участия команды студенческого актива ВГМУ в молодёжном форсайт-проекте «Мастерская конструирования будущего: Союзное государство в третьем десятилетии 21 века» (СМОЛГУ, г. Смоленск).

Участие в конкурсе молодых международников СНГ имени А.А. Громыко (г. Москва, Российская Федерация)

vruchenie svidetelstva 2

  • Участие в отборочном и финальном этапах конкурса. Онлайн-конференция финалистов.
  • Повышении квалификации по программе «Международные отношения и евразийская интеграция» на базе МГИМО МИД России (on-line). 

ВГМУ и кафедру социально-гуманитарных наук на всех этапах представлял доцент кафедры, кандидат исторических наук И.А. Мартинкевич, которому вручили свидетельство о повышении квалификации по программе «Международные отношения и евразийская интеграция».
vruchenie svidetelstva 1

 Информация о событии размещена на сайте университета и по ссылке: https://www.vsmu.by/home/poslednie-novosti/7979-vrucheny-svidetelstva-o-povyshenii-kvalifikatsii-belorusskim-prepodavatelyam-i-nauchnym-sotrudnikam.html

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники